Фритюрница Panasonic NF-CC500

- В наличии
- Код: 164612924
7 631 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Panasonic NF-CC500 — современное устройство для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха, она обеспечивает равномерное прожаривание продуктов, сохраняя их сочность и натуральный вкус. Компактный дизайн и удобное управление делают использование фритюрницы простым и комфортным. Модель оснащена таймером и регулируемой температурой, что позволяет готовить разнообразные блюда с максимальным удобством. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 26.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 36 см мм |
| Коммуникация | Дисплей |
| Мoдель | NF-CC500SXE Air Fryer |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 5 l л |
| Объем корзины | 5 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 7 631 ₴









