Офисное кресло Avery Ergomax 7800 Sn Серо-голубой

- В наличии
- Код: 161079340
8 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Avery Ergomax 7800 Sn сочетает в себе эргономичный дизайн и комфорт, обеспечивая удобство при длительной работе. Модель оснащена регулируемой спинкой и подлокотниками, что позволяет адаптировать кресло под индивидуальные потребности пользователя. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и надежность. Сочетание серого и голубого цветов придает изделию современный и стильный вид, который впишется в любой офисный интерьер. Это кресло станет отличным выбором для создания комфортного рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120.5 мм |
| Глубина | 47,5 см мм |
| Мoдель | Ergomax 7800 SN |
| Максимальная высота сиденья | 53 см |
| Марка | Mir-pol |
| Материал обивки | Из ткани |
| Минимальная высота сиденья | 47 |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 8 583 ₴







