Серверная защита Zyxel USGFLEX100HP-EU0102F

- В наличии
- Код: 166270904
47 620 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный защитный шлюз Zyxel USGFLEX100HP-EU0102F обеспечивает надежную защиту корпоративных сетей от внешних угроз и атак. Устройство поддерживает современные технологии безопасности, включая межсетевой экран, VPN и фильтрацию трафика, что позволяет эффективно контролировать доступ и предотвращать несанкционированные подключения. Компактный дизайн и высокая производительность делают этот серверный защитный шлюз оптимальным решением для малого и среднего бизнеса. Простота настройки и управления обеспечивают удобство эксплуатации и минимизируют затраты на обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | USGFLEX100HP-EU0102F |
| Марка | Zyxel |
| Ширина | 216 мм мм |
- Цена: 47 620 ₴


