Жесткий диск Verbatim Vi550 S3 4TB (49355)

- Нет в наличии
- Код: 167283062
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Verbatim Vi550 S3 объемом 4 ТБ предназначен для надежного хранения больших объемов данных. Устройство обеспечивает высокую скорость передачи информации и совместимо с большинством современных компьютеров и ноутбуков. Компактный и прочный корпус защищает диск от механических повреждений, а интерфейс USB 3.0 гарантирует быструю и стабильную работу. Этот внешний накопитель идеально подходит для резервного копирования, хранения мультимедийных файлов и работы с большими проектами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7мм мм |
| Глубина | 100.5 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Мoдель | 49355 |
| Назначение | Ноутбук |
| Объем памяти | 4TB |
| Формат | 2,5 дюйма |
| Ширина | 69.9 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴




