Жесткий диск Toshiba N300 14 ТБ HDWG51EEZSTA

- В наличии
- Код: 160433200
32 402 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Toshiba N300 объемом 14 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой надежностью и производительностью. Модель HDWG51EEZSTA обеспечивает стабильную работу в системах видеонаблюдения, серверных и рабочих станциях благодаря технологии оптимизации для круглосуточной эксплуатации. Высокая скорость передачи данных и большой кэш позволяют быстро обрабатывать информацию, а прочный корпус защищает диск от вибраций и перегрева. Этот диск идеально подходит для пользователей, которым необходим надежный и емкий накопитель для хранения важных файлов и резервного копирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 512MB |
| Мoдель | N300 |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Объем памяти | 14TB |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 32 402 ₴



