Электронная книга Kobo Clara BW Black

- В наличии
- Код: 167598223
10 880 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга Kobo Clara BW Black — компактное и удобное устройство для чтения электронных книг. Оснащена 6-дюймовым экраном с технологией E Ink, обеспечивающей комфортное чтение без бликов и нагрузки на глаза. Устройство поддерживает множество форматов файлов, имеет встроенную подсветку для чтения в темноте и длительное время работы от аккумулятора. Идеально подходит для любителей чтения в любом месте и в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм мм |
| Диагональ экрана | 6 дюймов |
| Дополнительные функции | Wi-Fi, Сенсорный экран |
| Код производителя | N365KUBKKEP |
| Мoдель | Kobo Clara BW |
| Объем памяти | 16GB |
| Разрешение | 1448 x 1072 |
| Связь | Bluetooth |
| Технология дисплея | E-ink Carta |
| Форматы e-bookов | MOBI, CBR |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 112 мм мм |
- Цена: 10 880 ₴

