Электронная книга Kobo Clara Colour Black

- В наличии
- Код: 167598206
12 087 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга Kobo Clara Colour Black — современное устройство для чтения с цветным дисплеем, обеспечивающим комфортное восприятие текста и изображений. Компактный и лёгкий корпус позволяет брать устройство с собой в поездки и использовать в любых условиях. Экран с технологией E Ink обеспечивает минимальное напряжение глаз и высокую контрастность, а встроенная подсветка позволяет читать даже в темноте. Устройство поддерживает множество форматов электронных книг, что делает его универсальным выбором для любителей чтения. Долгое время работы от аккумулятора гарантирует непрерывное использование без частой подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм мм |
| Диагональ экрана | 6 дюймов |
| Дополнительные функции | Wi-Fi, Сенсорный экран |
| Код производителя | N367KUBKKCK |
| Мoдель | Kobo Clara Colour Черный |
| Объем памяти | 16GB |
| Разрешение | 1448 x 1072 |
| Связь | Bluetooth |
| Форматы e-bookов | EPUB, MOBI, PDF, HTML |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 112 мм мм |
- Цена: 12 087 ₴

