Электронная книга PocketBook Era Color

- В наличии
- Код: 166483283
15 326 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга PocketBook Era Color предлагает уникальный опыт чтения благодаря цветному экрану E Ink Kaleido Plus, который обеспечивает яркое и комфортное отображение иллюстраций и текста. Устройство оснащено мощным процессором и большим объемом памяти, что позволяет быстро загружать книги и хранить множество файлов. Компактный и лёгкий дизайн делает PocketBook Era Color удобным для чтения в любом месте. Поддержка множества форматов и встроенная подсветка обеспечивают комфортное чтение в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 228 г |
| Высота | 5 мм мм |
| Глубина | 155 мм |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Дополнительные функции | Веб-браузер, Wi-Fi, Умная подсветка SMARTlight, Подсветка экрана, Сенсорный экран |
| Код производителя | PB700K31WW |
| Мoдель | PocketBook Era Color |
| Объем памяти | 32GB |
| Поддержка карты памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Разрешение | 1680 x 1264 |
| Связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Форматы e-bookов | EPUB, MOBI, PDF, TXT, RTF, DOC, DOCX, HTML, CHM, FB2, DJVU |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 134,3 мм мм |
- Цена: 15 326 ₴








