Электронная книга Kobo Libra Colour Black

- В наличии
- Код: 167598215
15 688 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга Kobo Libra Colour — современное устройство для комфортного чтения. Модель оснащена цветным дисплеем, который позволяет наслаждаться книгами с яркими иллюстрациями и удобной навигацией. Эргономичный дизайн и подсветка экрана обеспечивают комфорт при чтении в любых условиях, включая темноту. Устройство поддерживает множество форматов и имеет длительное время работы от аккумулятора. Kobo Libra Colour — идеальный выбор для любителей чтения, ценящих качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 161 мм мм |
| Глубина | 8.3 мм |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Дополнительные функции | Wi-Fi, Сенсорный экран |
| Код производителя | N428KUBKKCK |
| Мoдель | Kobo Libra Colour Черный |
| Объем памяти | 32GB |
| Разрешение | 1680 x 1264 |
| Связь | Bluetooth |
| Форматы e-bookов | EPUB, MOBI, PDF, HTML |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 144 мм мм |
- Цена: 15 688 ₴

