Тренажер Hms Loop 12 Multi

- В наличии
- Код: 95892874
36 430 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажер Hms Loop 12 Multi — многофункциональный спортивный снаряд, предназначенный для эффективных тренировок в домашних условиях. Компактный и удобный, он позволяет выполнять разнообразные упражнения для развития силы, выносливости и гибкости. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и безопасность использования. Идеально подходит для пользователей разного уровня подготовки, помогает поддерживать активный образ жизни и улучшать физическую форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Длина | 158 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Транспортные колеса |
| Измерения | Расстояние |
| Мoдель | LOOP12 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Размеры беговой дорожки | 125 x 45 |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 36 430 ₴




