Тренажер HMS Black Loop12

- В наличии
- Код: 105184427
33 605 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажер HMS Black Loop12 — это компактный и эффективный спортивный снаряд для тренировок в домашних условиях и зале. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает высокую устойчивость и долговечность. Идеально подходит для силовых упражнений, растяжки и реабилитации. Благодаря удобному дизайну и компактным размерам тренажер легко хранить и транспортировать. HMS Black Loop12 поможет улучшить физическую форму, повысить выносливость и укрепить мышцы всего тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Транспортные колеса, Дисплей, Bluetooth, Динамики |
| Измерения | Время тренировки, Дистанция, Скорость, Сожженные калории, Количество шагов |
| Мoдель | LOOP12 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Размеры беговой дорожки | 125 x 45 |
| Тип | Электрические |
| Угол наклона | от 0% до 10% |
- Цена: 33 605 ₴


