Тренажер HMS Loop 12

- В наличии
- Код: 105184428
30 754 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажер HMS Loop 12 — компактный и эффективный спортивный снаряд для домашних тренировок. Он предназначен для развития мышц, улучшения выносливости и общей физической формы. Удобный и простой в использовании, тренажер подходит для занятий в любом возрасте и уровне подготовки. Эргономичный дизайн и качественные материалы обеспечивают долговечность и комфорт во время тренировок. HMS Loop 12 станет отличным помощником для поддержания здоровья и активного образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Длина | 151 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Транспортные колеса, Дисплей, Bluetooth, Динамики |
| Измерения | Время тренировки, Дистанция, Скорость, Сожженные калории, Количество шагов |
| Мoдель | LOOP12 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Марка | HMS |
| Размеры беговой дорожки | 125 x 45 |
| Тип | Электрические |
| Угол наклона | от 0% до 10% |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 30 754 ₴









