Мини-ПК Asus Mini Pc Pn52 Bbr758Hd (90MR00R2M000E0)

- В наличии
- Код: 148535026
36 925 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-ПК Asus PN52 BBR758HD — компактное и мощное устройство для работы и развлечений. Оснащён современным процессором, он обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Идеально подходит для офисных задач, мультимедиа и интернет-серфинга. Компактный дизайн позволяет разместить устройство в любом удобном месте, экономя пространство. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает удобное подключение периферии и внешних устройств. Надёжный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность в небольшом форм-факторе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
| Код производителя | 90MR00R2M000E0 |
| Мoдель | ExpertCenter PN52-BBR758HD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Ширина | 120 мм мм |
- Цена: 36 925 ₴
