Аккумуляторная цепная пила Bosch EasyChain 18V-15-7, 1 аккумулятор 2,5Ач 06008B8900

- В наличии
- Код: 155921232
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Bosch EasyChain 18V-15-7 — удобный и мощный инструмент для садовых и строительных работ. Оснащена аккумулятором емкостью 2,5 Ач, что обеспечивает длительную работу без подзарядки. Легкая и компактная конструкция позволяет легко маневрировать и работать в труднодоступных местах. Идеально подходит для обрезки веток, распиловки небольших бревен и других задач. Надежный бренд Bosch гарантирует качество и долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | Не применимо |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Длина | 15 мм |
| Дополнительная информация | Система безинструментального натяжения и регулировки цепи |
| Мoдель | EasyChain 18V-15-7 |
| Напряжение | 18 V В |
| Скорость цепи (м/с) | 6,95 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза (мм) | 1,1 |
- Цена: 12 538 ₴








