Точка доступа Zyxel NWA130BE-EU0101F

- В наличии
- Код: 167103567
13 957 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Zyxel NWA130BE-EU0101F обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение в офисах и домашних сетях. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi, гарантируя высокую скорость передачи данных и широкое покрытие. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Простая установка и настройка позволяют быстро подключить точку доступа к существующей сети. Надежное решение для расширения зоны покрытия Wi-Fi и улучшения качества сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | Модем LTE |
| Мoдель | NWA130BE-EU0101F |
| Марка | Zyxel |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.11 a/b//n/ac/ax/be (Wi-Fi 7) |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 5 GHz, 6 GHz |
| Шифрование | WEP, WPA2-PSK, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise, WPA2-Personal, AES |
- Цена: 13 957 ₴

