Телевизор Xiaomi TV A 2025 50 дюймов 4K UHD

- В наличии
- Код: 167207127
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Xiaomi TV A 2025 с диагональю 50 дюймов предлагает высокое качество изображения в разрешении 4K UHD, обеспечивая яркие и чёткие цвета. Модель оснащена современными технологиями для комфортного просмотра, включая поддержку HDR и широкий угол обзора. Устройство подходит для просмотра фильмов, игр и работы с мультимедийным контентом. Элегантный дизайн и тонкие рамки делают телевизор стильным дополнением любого интерьера. Простое управление и подключение к интернету расширяют возможности использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 111.1 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Глубина (без подставки) | 8.2 см |
| Глубина с подставкой | 27,9см мм |
| Диагональ экрана | 50 дюймов |
| Используемые технологии | WiFi Miracast, Chromecast, Dolby Audio, Ассистент Google, HLG, HDR 10, MEMC, DTS Virtual:X + DTS:X |
| Класс энергоэффективности | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1908570 |
| Мoдель | A 2025 |
| Мощность динамиков | 2 x 10 Вт |
| Напряжение питания | 200 - 240 V |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 60 |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 60 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 125 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, Chromecast, HDMI eARC, HDMI |
| Серия | Xiaomi TV A 2025 |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | Miracast, Chromecast, Управление голосом, Google Ассистент |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Читатель карт памяти | Нет |
- Цена: 24 317 ₴



