Телевизор Xiaomi TV A 2025 43 дюйма 4K UHD

- Нет в наличии
- Код: 167207128
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Xiaomi TV A 2025 с диагональю 43 дюйма предлагает высокое качество изображения в разрешении 4K UHD, обеспечивая яркие и чёткие цвета для комфортного просмотра. Устройство оснащено современными технологиями, которые улучшают контрастность и детализацию, а также поддерживает широкий спектр мультимедийных функций. Элегантный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой интерьер. Этот телевизор станет отличным выбором для домашнего кинотеатра и повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Глубина (без подставки) | 8.13 см |
| Глубина с подставкой | 20,96см мм |
| Диагональ экрана | 43 дюйма |
| Используемые технологии | WiFi Miracast, Chromecast, Dolby Audio, Ассистент Google, HLG, HDR 10, MEMC, DTS Virtual:X + DTS:X |
| Код сертификации | 1908569 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, Chromecast, HDMI eARC, HDMI |
| Мoдель | L43MA-AUEU |
| Мощность динамиков | 2 x 8 Вт |
| Напряжение питания | 200 - 240 V |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 56 |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 55 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 108 |
| Режим HDR | Да |
| Серия | Xiaomi TV A 2025 |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | Miracast, Chromecast, Управление голосом, Google Ассистент |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Читатель карт памяти | Нет |
- Цена: 9 999 ₴



