Монитор Hp 32" 732pk (8Y2K9AAABB)

- В наличии
- Код: 166756081
55 371 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP 32" 732pk — это высококачественное устройство с диагональю экрана 32 дюйма, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и развлечений, подходит для офиса и дома. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют легко адаптировать монитор под индивидуальные потребности пользователя. Надёжность и качество HP гарантируют долгий срок службы и отличную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 8.77 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Высота | 604,9мм мм |
| Глубина с подставкой | 217 мм |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Марка | HP |
| Мощность | Не применимо |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 2x DisplayPort, 4x USB, USB-C, HDMI, USB-B, RJ-45, Thunderbolt 4 |
| Потребление энергии | 33 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 45 kWh |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 33 kWh |
| Размер пикселя | 0.18 мм |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Ширина | 713,5мм мм |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 55 371 ₴






