Монитор Iiyama 55" LH5541UHS-B2

- В наличии
- Код: 165540147
41 810 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 55" LH5541UHS-B2 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 55 дюймов, обеспечивающее яркое и чёткое изображение благодаря разрешению 4K UHD. Модель идеально подходит для использования в офисах, учебных заведениях и коммерческих пространствах. Монитор оснащён современными интерфейсами для удобного подключения и поддерживает широкий угол обзора, что обеспечивает комфортный просмотр с разных точек. Надёжный и стильный дизайн в чёрном цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 8ms мс |
| Диагональ экрана | 55 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1200:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | LH5541UHS-B2 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 139 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, USB |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 500cd/m2 cd/m² |
- Цена: 41 810 ₴


