Монитор Gigabyte 31,5" Aorus FO32U2

- В наличии
- Код: 166849601
52 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Gigabyte Aorus FO32U2 с диагональю 31,5 дюйма предлагает высокое качество изображения благодаря разрешению 4K UHD и поддержке HDR. Устройство оснащено быстрым временем отклика и высокой частотой обновления, что делает его идеальным для игр и профессиональной работы с графикой. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют комфортно использовать монитор длительное время. Подключение осуществляется через современные интерфейсы, обеспечивая совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 47 кВтч |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1500000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Мoдель | FO32U2 |
| Марка | Gigabyte |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 41 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.181 мм |
| Размер экрана | 79 |
| Разрешение | 3840x1600 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 52 118 ₴









