Материнская плата Biostar B760MX2-E PRO D4 (B760MX2EPRO4)

- Нет в наличии
- Код: 165017102
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Biostar B760MX2-E PRO D4 предназначена для сборки современных ПК с процессорами Intel 12-го и 13-го поколения. Поддерживает оперативную память DDR4 с высокой частотой, обеспечивая стабильную и быструю работу системы. Плата оснащена необходимыми интерфейсами для подключения накопителей, видеокарт и периферии, что делает её универсальным решением для домашних и офисных компьютеров. Компактный форм-фактор Micro-ATX позволяет использовать плату в корпусах среднего размера. Надежное качество и оптимальная производительность делают эту модель отличным выбором для пользователей, стремящихся к балансу цены и функционала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм мм |
| Глубина | 208 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Подсветка LED |
| Код производителя | B760MX2EPROD4 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B760MX2-E PRO D4 |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | Biostar |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 2x Antenna, 1x PS/2, 1x D-Sub, 1x USB 3.1 (Тип C), 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | Micro ATX (uATX) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 8x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 1866MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 280 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴



