Док-станция I-tec Док-станция USB 3.0/USB-C/Thunderbolt 3x4K Gen 2 PD 100W CATRIPLE4KDOCKPD2

- В наличии
- Код: 157285964
13 207 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция I-tec CATRIPLE4KDOCKPD2 обеспечивает расширенные возможности подключения с поддержкой USB 3.0, USB-C и Thunderbolt. Устройство позволяет одновременно подключать до трёх 4K мониторов, обеспечивая высокое качество изображения. Поддержка Power Delivery 100W позволяет эффективно заряжать ноутбуки и другие устройства. Компактный и стильный дизайн делает док-станцию удобной для использования как дома, так и в офисе. Совместимость с современными устройствами гарантирует стабильную работу и высокую производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-TEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 |
| Высота | 5 мм мм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Мoдель | CATRIPLE4KDOCKPD2 |
| Марка | I-TEC |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 223 мм мм |
- Цена: 13 207 ₴




