Источник бесперебойного питания PowerWalker ИБП Line-Interactive VI1100CW-FR

- В наличии
- Код: 93957814
17 744 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker ИБП Line-Interactive VI1100CW-FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено технологией Line-Interactive, которая стабилизирует напряжение и поддерживает питание при отключении электросети. Компактный и функциональный, ИБП подходит для использования в офисах и домашних условиях, обеспечивая стабильную работу компьютеров, серверов и другой техники. Модель VI1100CW-FR отличается высокой эффективностью и простотой управления, что делает её оптимальным выбором для защиты важной электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 3 |
| Глубина | 397 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | POWERWALKER VI 1100 CW |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 770 |
| Мощность [VA] | 1100 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский) |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 17 744 ₴




