Источник бесперебойного питания Vertiv ИБП Vertiv EDGE‑750IMT

- В наличии
- Код: 97031635
22 242 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Vertiv EDGE‑750IMT обеспечивает надежное электропитание для критически важных устройств и систем. Устройство защищает оборудование от перебоев и скачков напряжения, гарантируя стабильную работу в любых условиях. Компактный дизайн и высокая эффективность делают этот ИБП идеальным решением для офисов и домашних систем. Модель оснащена современными технологиями управления и индикации, что упрощает эксплуатацию и мониторинг состояния. Vertiv EDGE‑750IMT сочетает в себе качество, надежность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Высота | 440 мм мм |
| Глубина | 48 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Марка | Vertiv |
| Мощность | 2000 |
| Мощность [VA] | 750 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
- Цена: 22 242 ₴
