Источник бесперебойного питания CyberPower ИБП Line-Interactive 2200 VA / 1320 W UT2200EG-FR

- В наличии
- Код: 148740062
13 675 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower UT2200EG-FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель Line-Interactive с мощностью 2200 VA и 1320 W подходит для офисной и домашней техники, гарантируя стабильную работу при отключениях электроэнергии. Устройство оснащено функцией автоматической регулировки напряжения, что продлевает срок службы подключенных приборов. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают использование ИБП простым и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 178 мм мм |
| Глубина | 298 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | UPS UT2200EG-FR |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 1320 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | FR |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 148 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 13 675 ₴


