Варочная поверхность Gorenje GI6401WSC

- В наличии
- Код: 155431012
25 495 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Gorenje GI6401WSC — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена четырьмя конфорками разного диаметра, что позволяет готовить блюда любой сложности. Удобное управление и высокая безопасность обеспечивают комфорт в использовании. Белый цвет поверхности легко впишется в любой интерьер, а качественные материалы гарантируют долговечность и простоту ухода. Эта варочная панель идеально подходит для тех, кто ценит надежность и стиль в одном устройстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,4 см мм |
| Вытяжка | Нет |
| Глубина | 52 см мм |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | GI6401WSC |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Мощность | 7200 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1500/2000 |
| Мощность - Конфорка 2 | 1500/2000 |
| Мощность - Конфорка 3 | 1500/2000 Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1200/1600 Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Тип плиты | Индукционные |
| Функции | Таймер, Блокировка от детей, Функция быстрого нагрева |
| Функция PowerBoost | Да |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 25 495 ₴








