Запайщик фольги Caso VC 200

- В наличии
- Код: 9609897
8 721 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запайщик фольги Caso VC 200 — компактное и удобное устройство для герметичной упаковки продуктов в домашних условиях и на кухне. Позволяет быстро и надежно запаять фольгу, сохраняя свежесть и аромат пищи. Модель VC 200 отличается простотой использования, эргономичным дизайном и высокой производительностью. Идеально подходит для упаковки остатков еды, приготовления блюд для хранения и транспортировки. Устройство обеспечивает надежное запечатывание, предотвращая попадание воздуха и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 |
| Высота | 8.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см мм |
| Мoдель | VC200 |
| Марка | Caso |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина сварочной планки | 300 |
- Цена: 8 721 ₴
