Зварювач фольги FoodSaver VS0100X

- В наличии
- Код: 110902925
6 694 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварювач фольги FoodSaver VS0100X — надёжное устройство для герметизации пищевых продуктов, обеспечивающее длительное сохранение свежести и вкуса. Компактный и удобный в использовании прибор позволяет быстро и эффективно запаивать пакеты из фольги и других материалов, предотвращая попадание воздуха и влаги. Модель оснащена простой системой управления и подходит для домашнего и профессионального использования. Благодаря высокому качеству сборки и современным технологиям, FoodSaver VS0100X гарантирует надёжную защиту продуктов от порчи и продлевает срок их хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FoodSaver |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 |
| Высота | 7.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление вакуумного насоса | 0,5 bar |
| Мoдель | VS0100X |
| Марка | FoodSaver |
| Поток воздуха | 8 l/min |
| Потребляемая мощность | 90 |
| Функции | Вакуумная упаковка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 15.6 мм |
| Ширина сварочной полосы | 280 |
- Цена: 6 694 ₴









