Комплект для умного дома PHILIPS HUE White ambiance Стартовый набор 2 шт. E27 1100лм (929002468406)

- В наличии
- Код: 114411178
8 967 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для умного дома PHILIPS HUE White ambiance включает два светодиодных светильника с цоколем E27 и яркостью 1100 люмен каждый. Эти лампы обеспечивают регулируемое белое освещение с возможностью выбора оттенков от теплого до холодного света, что позволяет создавать комфортную атмосферу в любом помещении. Управление осуществляется через мобильное приложение, совместимое с популярными платформами умного дома. Лампы легко устанавливаются и подходят для большинства стандартных светильников. Идеальное решение для создания умного освещения в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | Диммирование, Изменение цвета, Набор освещения |
| Мoдель | 212817 |
| Минимальное количество циклов включений/выключений | 50000 |
| Мощность | 8 |
| Напряжение | 240V, 220V В |
| Срок службы | 25000h |
| Тип | LED |
| Форма | Плоская |
| Цвет света | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный белый |
| Цвет стекла | Молочное |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 6см мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (лм) | 1055 |
- Цена: 8 967 ₴



