Блок питания ПК Endorfy Supremo FM5 Gold 850 Вт (EY7A009)

- Нет в наличии
- Код: 142942474
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Endorfy Supremo FM5 Gold мощностью 850 Вт предназначен для стабильной и эффективной работы персонального компьютера. Модель оснащена сертификатом 80 Plus Gold, что гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Устройство поддерживает современные стандарты и обеспечивает надежное питание компонентов системы, включая видеокарты и процессоры. Компактный дизайн и качественные материалы обеспечивают долговечность и низкий уровень шума при работе. Идеальный выбор для сборки мощного и стабильного ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 1 разъем |
| Sata | 8 разъемов |
| Высота | 87 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | Supremo FM5 |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Сертификат | Нет |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

