Блок питания ПК MSI MPG A850G PCIE5

- В наличии
- Код: 145674618
9 964 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания MSI MPG A850G PCIE5 предназначен для стабильного и эффективного питания игровых и рабочих ПК. Модель поддерживает современный стандарт подключения PCIe 5.0, обеспечивая высокую совместимость с новейшими видеокартами и компонентами. Мощность 850 Вт позволяет работать с мощными системами, а высокий КПД гарантирует экономию электроэнергии и снижение тепловыделения. Корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично впишется в любой дизайн сборки. Надёжность и качество MSI обеспечивают долгий срок службы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 8 разъемов |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 15 мм мм |
| Глубина | 16 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | MPG A850 PCIE5 |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 9 964 ₴


