Блок питания ПК MSI MAG A850GL PCIE5

- В наличии
- Код: 154211909
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания MSI MAG A850GL PCIE5 предназначен для стабильной и эффективной работы персонального компьютера. Модель обеспечивает мощность 850 Вт, поддерживает современный стандарт подключения PCIe 5.0, что гарантирует совместимость с новейшими видеокартами и комплектующими. Высокий КПД и надежная система охлаждения обеспечивают долговечность и стабильность работы устройства. Компактный и стильный дизайн блока питания легко впишется в любой корпус ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Вид разъемов | SATA |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | MAG A850GL PCIE5 |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 9 350 ₴



