Блок питания ПК Gigabyte GP-P1000GM 1000 Вт 80+ Gold

- В наличии
- Код: 105304861
10 548 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Gigabyte GP-P1000GM мощностью 1000 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание вашего компьютера. Сертификация 80+ Gold гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Модель оснащена современными системами защиты от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что повышает надежность работы. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой системный блок. Этот блок питания идеально подходит для игровых и рабочих ПК, требующих мощного и стабильного источника питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 3 разъема |
| Sata | 8 разъемов |
| Вес | 2,7 |
| Высота | 150 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | P1000GM |
| Модульное кабелевое подключение | Нет |
| Сертификат | Нет |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 10 548 ₴
