Блок питания ПК ASUS TUF-GAMING-750G

- В наличии
- Код: 149872895
8 337 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания ASUS TUF-GAMING-750G предназначен для стабильного и эффективного питания игровых и рабочих компьютеров. Модель обладает мощностью 750 Вт, что обеспечивает надежную работу компонентов даже при высоких нагрузках. Устройство оснащено современными системами защиты от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что гарантирует безопасность и долговечность. Компактный и стильный корпус в чёрном цвете легко впишется в любой системный блок. Этот блок питания поддерживает стандарты 80 PLUS Gold, что обеспечивает высокую энергоэффективность и снижает энергопотребление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 5 разъемов |
| Вес | 2,38 |
| Высота | 108 мм мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | TUF Gaming |
| Ширина | 310 мм мм |
- Цена: 8 337 ₴
