Блок питания ПК Aerocool LUX 1000W (AEROLUX-1000-80GOLD)

- В наличии
- Код: 123817471
9 811 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Aerocool LUX 1000W обеспечивает стабильное и эффективное питание вашего компьютера. Модель оснащена сертификатом 80 PLUS Gold, что гарантирует высокий уровень энергоэффективности и сниженное энергопотребление. Мощность 1000 Вт позволяет использовать устройство с мощными игровыми и рабочими системами. Компактный и надёжный блок питания поддерживает широкий диапазон напряжений и оснащён необходимыми защитами от перегрузок и коротких замыканий. Идеальный выбор для сборки производительного ПК с длительным сроком службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество SATA | 8 разъемов |
| Мoдель | LUX |
| Модульное кабелепровод | Нет |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 9 811 ₴
