Блок питания ПК Thermaltake Toughpower Grand RGB 750W (PSTPG0750FPCGEUR)

- В наличии
- Код: 49640990
8 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB 750W предназначен для стабильного и эффективного питания вашего компьютера. Модель оснащена модульной системой подключения кабелей, что упрощает сборку и улучшает вентиляцию внутри корпуса. Наличие RGB-подсветки позволяет настроить внешний вид устройства под стиль вашего ПК. Мощность 750 Вт обеспечивает поддержку современных компонентов и стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Высокий КПД и защита от перегрузок гарантируют безопасность и долговечность блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 9 разъемов |
| Вес | 3,1 |
| Высота | 210 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Мoдель | Toughpower Grand RGB |
| Модульное кабелирование | Нет |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 8 583 ₴



