Блок питания ПК be quiet! Pure Power 12 M 750W

- Нет в наличии
- Код: 147858558
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания be quiet! Pure Power 12 M 750W предназначен для стабильного и эффективного питания персонального компьютера. Модель оснащена модульной системой подключения кабелей, что упрощает сборку и улучшает вентиляцию внутри корпуса. Мощность 750 Вт обеспечивает поддержку современных компонентов и позволяет использовать высокопроизводительные видеокарты и процессоры. Устройство отличается высоким КПД и низким уровнем шума благодаря качественным вентиляторам и продуманной системе охлаждения. Надёжность и долговечность подтверждены сертификатами и положительными отзывами пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 1 разъем |
| Sata | 5 разъемов |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | BN343 |
| Максимальный уровень шума | 24 dB |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴



