Блок питания ПК Cooler Master MWE 850W V2 Gold (MPE-8501-AFAAG-EU)

- В наличии
- Код: 108791776
10 349 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Cooler Master MWE 850W V2 Gold обеспечивает стабильное и эффективное питание для вашего компьютера. Модель обладает сертификатом 80 PLUS Gold, что гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Мощность 850 Вт позволяет использовать устройство с мощными игровыми и рабочими системами. Компактный и надёжный блок питания оснащён современными системами защиты от перегрузок и короткого замыкания. Идеальный выбор для сборки производительного ПК с длительным сроком службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Вес | 2,17 |
| Высота | 220 мм мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество SATA | 12 разъемов |
| Мoдель | MPE-8501-AFAAG-EU |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 325 мм мм |
- Цена: 10 349 ₴
