Блок питания ПК FRACTAL DESIGN ION GOLD 750W 80+ PLUS GOLD FULL MODULAR Черный

- В наличии
- Код: 106333738
9 489 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания FRACTAL DESIGN ION GOLD мощностью 750 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для вашего ПК. Сертификация 80+ GOLD гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Полностью модульная конструкция упрощает сборку и улучшает управление кабелями, обеспечивая аккуратный и удобный монтаж. Черный корпус выполнен из качественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность устройства. Идеально подходит для игровых и рабочих систем, требующих стабильного и мощного источника питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 3 разъема |
| Sata | 8 разъемов |
| Вес | 2,69 |
| Высота | 300 мм мм |
| Длина | 350 мм мм |
| Мoдель | Ion+ 760 Platinum |
| Модульное кабелепроводство | Нет |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 9 489 ₴

