Блок питания ПК Thermaltake Toughpower Grand RGB 650W (PSTPG0650FPCGEUR)

- В наличии
- Код: 49640989
7 908 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB 650W обеспечивает стабильное и эффективное питание вашего компьютера. Модель оснащена модульной системой кабелей для удобства подключения и улучшенной вентиляцией с RGB-подсветкой, которая добавляет стильный внешний вид. Мощность 650 Вт подходит для большинства игровых и рабочих систем, обеспечивая надежную работу компонентов. Высокий КПД и защита от перегрузок гарантируют безопасность и долговечность устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 9 разъемов |
| Вес | 3 |
| Высота | 140 мм мм |
| Длина | 325 мм мм |
| Мoдель | Toughpower Grand RGB |
| Модульное кабелирование | Нет |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 7 908 ₴
