Блок питания ПК Thermaltake Toughpower GF 850W 80 Plus Gold (PSTPD0850FNFAGE2)

- В наличии
- Код: 110837317
9 336 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower GF мощностью 850 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для вашего компьютера. Сертификация 80 Plus Gold гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Модель оснащена современными системами защиты от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что повышает надежность работы. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой корпус ПК. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, требующих стабильности и производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 3 разъема |
| Вес | 3 |
| Высота | 14 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Мoдель | Toughpower GF 850 |
| Модульное кабелепровод | Полностью модульное |
| Ширина | 320 мм мм |
- Цена: 9 336 ₴





