Блок питания ПК be quiet! Pure Power 12 M 650W

- В наличии
- Код: 147857898
23 621 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания be quiet! Pure Power 12 M 650W предназначен для стабильной и эффективной работы персонального компьютера. Модель обеспечивает мощность 650 Вт, что подходит для большинства современных систем с умеренной нагрузкой. Устройство отличается высоким КПД и низким уровнем шума благодаря качественной системе охлаждения. Компактный и надёжный блок питания оснащён всеми необходимыми защитами от перегрузок и коротких замыканий, что гарантирует безопасность компонентов ПК. Идеальный выбор для сборки или апгрейда компьютера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 1 разъем |
| Sata | 5 разъемов |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | BN342 |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 23 621 ₴



