Док-станция для ноутбуков I-Tec USB 3.0/USB-C/Thunderbolt 3X Display Metal Nano Dock LAN + Power Delivery 100W

- В наличии
- Код: 140524468
7 566 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция I-Tec Nano Dock обеспечивает расширенные возможности подключения для ноутбуков с интерфейсами USB 3.0, USB-C и Thunderbolt 3. Устройство поддерживает подключение до трех дисплеев, оснащено металлическим корпусом и встроенным LAN-портом для стабильного интернет-соединения. Функция Power Delivery мощностью 100 Вт позволяет эффективно заряжать ноутбук во время работы. Компактный и надежный аксессуар для повышения производительности и удобства работы с периферией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-TEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм мм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Мoдель | CANANOTDOCKPD |
| Марка | I-TEC |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 127 мм мм |
- Цена: 7 566 ₴
