Док-станция для ноутбуков i-tec USB-C Dual Display Docking Station HDMI DP LAN AUDIO Power Delivery 100 Вт

- В наличии
- Код: 161211113
7 685 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция i-tec USB-C Dual Display предназначена для расширения возможностей подключения ноутбуков с USB-C портом. Устройство поддерживает одновременное подключение двух внешних дисплеев через HDMI и DisplayPort, обеспечивает высокоскоростное подключение к сети через LAN, а также поддерживает передачу аудио. Благодаря функции Power Delivery мощностью до 100 Вт, док-станция позволяет заряжать ноутбук во время работы. Компактный и стильный дизайн делает её удобной для использования как дома, так и в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-TEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм мм |
| Замок Kensington | 1 шт. |
| Мoдель | C31HDMIDPDOCKPD |
| Марка | I-TEC |
| Порты | 1x USB 3.0 |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 113 мм мм |
- Цена: 7 685 ₴

