Док-станция для ноутбуков I-Tec Usb4 Metal Dual 4K Hdmi Dp + Power Delivery 80 Вт

- В наличии
- Код: 138345330
9 915 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция I-Tec USB4 Metal Dual обеспечивает расширенные возможности подключения для ноутбуков с поддержкой USB4. Устройство оснащено двумя видеовыходами HDMI и DisplayPort с поддержкой разрешения 4K, что позволяет подключать несколько мониторов одновременно. Встроенная функция Power Delivery мощностью 80 Вт обеспечивает быструю и безопасную зарядку ноутбука. Металлический корпус гарантирует надежность и долговечность. Компактный дизайн и универсальность делают эту док-станцию идеальным решением для работы и развлечений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-TEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 |
| Высота | 48 мм мм |
| Мoдель | USB4DUAL4KDOCKPD |
| Марка | I-TEC |
| Тип | Репликаторы портов, Док-станции |
| Ширина | 128 мм мм |
- Цена: 9 915 ₴

