Док-станция для ноутбуков I-Tec USB-C Dual Display 65W + Универсальное зарядное устройство 77W Черный

- В наличии
- Код: 155108499
6 793 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция I-Tec USB-C Dual Display 65W обеспечивает удобное подключение ноутбука к двум внешним дисплеям через USB-C с поддержкой мощности до 65 Вт. В комплект входит универсальное зарядное устройство мощностью 77 Вт, которое подходит для различных устройств. Черный корпус выполнен в стильном дизайне, обеспечивая надежность и долговечность. Устройство расширяет возможности подключения, упрощая работу с несколькими экранами и зарядку техники одновременно. Идеально подходит для офисного и домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-TEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм мм |
| Мoдель | C31DUALDPDOCKPD |
| Марка | I-TEC |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Разъемы | 2x DisplayPort |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 113 мм мм |
- Цена: 6 793 ₴

