Маршрутизатор Synology Mesh WiFi (MR2200AC)

- В наличии
- Код: 71514189
10 004 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Synology Mesh WiFi MR2200AC обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение в вашем доме или офисе. Устройство поддерживает технологию Mesh, что позволяет расширить зону покрытия Wi-Fi без потери скорости. MR2200AC оснащён современными функциями безопасности и прост в настройке через удобное приложение. Идеально подходит для создания надёжной сети с высокой пропускной способностью и минимальными задержками. Компактный и стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | Без Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA/WPA-2, WEP, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, WPA3 Enterprise |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 80 мм мм |
| Глубина | 154 мм |
| Дополнительные функции | Сервер VPN, Клонирование MAC |
| Защита от атак DoS | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | MR2200ac |
| Марка | Synology |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 256 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 867 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 199 мм мм |
- Цена: 10 004 ₴

