Маршрутизатор TP-LINK Deco P9 2-pack

- В наличии
- Код: 91776438
12 152 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-LINK Deco P9 2-pack представляет собой комплект из двух устройств, обеспечивающих стабильное и быстрое интернет-соединение в вашем доме или офисе. Используя технологию Mesh, Deco P9 расширяет покрытие Wi-Fi, устраняя мёртвые зоны и обеспечивая бесшовное переключение между точками доступа. Устройство поддерживает высокую скорость передачи данных и совместимо с различными интернет-провайдерами. Комплект идеально подходит для больших помещений и многокомнатных квартир, обеспечивая надёжное подключение для множества устройств одновременно. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают использование удобным и доступным для всех пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 190 мм мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | DECO P9 2-PAK |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | DHCP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 867 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 91 мм мм |
- Цена: 12 152 ₴
