Маршрутизатор TP-Link AX3000 Mesh (DECOX50OUTDOOR1PACK)

- В наличии
- Код: 157305649
8 130 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Deco X50 AX3000 Mesh обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство работает в режиме Mesh-сети, что позволяет расширить покрытие и устранить мёртвые зоны в доме или офисе. Deco X50 поддерживает одновременную работу на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц с общей скоростью до 3000 Мбит/с. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают использование удобным для всех пользователей. Идеально подходит для потоковой передачи видео, онлайн-игр и работы с большими объёмами данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA/WPA-2 |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные функции | Контроль родительского доступа |
| Защита от атак DoS | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | Нет |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | X50-Outdoor |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Приложение |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
| Ширина | 110 мм мм |
- Цена: 8 130 ₴



