Маршрутизатор Asus TUF-AX3000 V2

- В наличии
- Код: 136414857
7 432 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus TUF-AX3000 V2 обеспечивает высокую скорость и стабильное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство идеально подходит для дома и офиса, обеспечивая покрытие большой площади и минимальные задержки при передаче данных. Модель оснащена современными технологиями безопасности и удобным интерфейсом для настройки. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать маршрутизатор в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPS, WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT, WPA-3, WPA3-PSK |
| Вес | 550 g |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 186 мм мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Порт USB |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | TUF Gaming AX3000 |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 512 MB |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 7 432 ₴


